Я сейчас устраиваюсь в ОВД, но у меня есть административно т.е вождение тс в нетрезвом виде это было в 2015 году есть шансы.
Я сейчас устраиваюсь в овд, но у меня есть административка т.е вождение тс в нетрезвом виде это было в 2015 году есть шансы.
Здравствуйте, нет за управлением ТС в нетрезвом виде не возьмут, в настоящее время очень строго к этому подходят, процент отказа в принятии на службу 99,9 процентов, так как для чего и требуются все справки вплоть до привлечения к адм.ответственности предоставлять в отдел кадров при устройстве
Шансы есть, но все будет зависеть от руководства. Если вас хотят видеть в МВД, то ваша административка не помешает.