Горуправа предлагает выкупить магазин по сильно заниженной цене и грозится принудительным выселением
Дом расселяют по программе сноса аварийного жилья. В нем находится принадлежащий мне магазин, который частично расположен на участке земли, также принадлежащем мне. Какие могут быть варианты предложены мне? Горуправа готова выкупить у меня магазин, находящийся в центре города по цене жилого помещения на самой далекой окраине. Эта стоимость в три раза ниже реальной, что подтверждено независимой экспертизой. Как мне отстоять свои права и какие могут быть еще варианты урегулирования этого вопроса? Горуправа грозится принудительно выселить из магазина после третьего предупреждения.
Лучший ответ
Вам в суд надо обращаться об обязании выкупить по той цене. которую определила ваша экспертиза.по ст.3 ГПК РФ Другие варианты бесполезны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!