Возможность апелляции на смену режима с особого на строгий в случае приговора 5 лет.
У гражданского мужа вчера состоялмя суд по 162.2. 2 эпизода. Прокурор запросил 5 лет строгого режима. Судья приговорил к 5 особого. До этого 3 срока отсидел. По 159.4, 162.2 освобожден по удо. И одну статью не помню. Последний раз освободился в 2011 г. Все судимости погашены. На суде в смягчяющие учли наличие ребенка на иждивении, явку с повинной. Также судья учел что опасный рецидив. Можно ли подать апелляцию на смену режима с особого на строгий? На какую статью ссылаться? При смене режима не увеличат ли срок? Заранее спасибо.
Не документы смотреть, а материалы уголовного дела, включая естественно обвинительное заключение и сам приговор. На какие статьи ссылаться, что и как писать, что конкретно обжаловать, на что обратить внимание, знает адвокат, который ознакомится с делом. Не видя материалов, говорить не о чем. Не упустите сроки для обжалования.
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы ОБЯЗАТЕЛЬНО