Проблема получения жилья - сирота с двумя детьми выиграл судебное решение в свою пользу - что делать дальше?

Скажите пож я сирота мне положенно жилье вот уже семь лет не могу получить двое детей на руках решение суда тоже на руках в мою пользу что делать?
Лучший ответ

Решение суда обязательно к исполнению всеми. Возможно, что ответчик затерял ваше решение. Обратитесь к ответчику с заявлением, приложите копию решения, и сразу задайте вопрос о вашем месте в очереди на получение жилья. Если вам еще далеко до получения, имеете право повторно обратиться в суд.