Оператор отказывается возвращать остаток счета после смены MNP. Как решить проблему?
По MNP сменил сотового оператора. Теперь старый оператор связи не хочет возвращать остаток со счета номера, который имелся там на дату перехода. Куда обращаться и что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией к сотовому оператору. Не вернут деньги, обратитесь в суд.