Есть кадастровый паспорт и кадастровый номер такой вопрос? Можна квартиру продать без свидетельство о собственности?
Есть кадастровый паспорт и кадостровый номер такой вопрос? Можна квартиру продать без свидетельство о собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам отвечали. Для продажи необходимо свидетельство о праве собственности.