Мне за 2 месяца не заплатили заработную плату, куда я должна обращаться с этим вопросом?
В районный суд по месту нахождения (юридическому адресу) с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. И срок у Вас остался, из отведенного ст. 392 ТК РФ - всего-то один последний месяц. Будут заливать про необходимость обращения в прокуратуру и/или в трудовую инспекцию - не слушайте. Ни прокуратура, ни трудовая инспекция не обладают правом взыскания денег в Вашу пользу, т.к. не являются органами по рассмотрению и разрешению индивидуальных трудовых споров.
В суд надо обращаться.по ст.