Мой внук находится в детдоме, я была опекуном но меня лишили опекунства.

Уважаемы юристы помоги те пожалуйста, у меня такая ситуация! Мой внук находится в детдоме, я была опекуном но меня лишили опекунства. Имею ли я права на посещения моего внука в детдоме? Может ли опека ограничит мне с ним встречи в детдоме? Опека не разрешает мне его посещать.
Лучший ответ

Марина, вы не указали, на каком основании вас лишили опекунства. Уточните