Недостаток персонала и выплат за перегрузки - Врач УЗИ в государственной больнице сталкивается с угрозами и отсутствием оплаты
Врач УЗИ, работаю в государственной больнице, штат врачей не укомплектован. Есть критерии нагрузок, утверждённые Минздравом России, но постоянно приходиться перерабатывать. До 2016 г. перегрузки в работе оплачивались по интенсивности труда. С января оплаты прекратились под предлогом отсутствия денег в стране, а нагрузки прежние. Пытались снизить нагрузки, администрация пугает уголовщиной-за неоказание мед. помощи. Что делать?
---обращайтесь в ГИТ и просите разобраться в этом вопросе. они проверят документы и зарплату и дадут ответ
Пытались снизить нагрузки, администрация пугает уголовщиной-за неоказание мед. помощи.
Как это вы хотели сделать?
Если вас заставляли работать свыше нормы рабочего времени, то это абсолютно незаконно.