Проблема алкоголизма врачей - как доказать пьянство на рабочем месте и привлечь к ответственности администрацию больницы
Я работаю медицинской сестрой-анестезистом. Один из врачей нашего отделения постоянно является на работу в состоянии алкогольного опьянения. Главный врач не реагирует на жалобы мед. сестер, отказывается принимать служебные записки и проводить мед. освидетельствование врача. Каким еще образом я могу доказать пьянство врача на рабочем месте, если его покрывает администрация больницы? Можно ли доказать факт попустительства со стороны администрации и привлечь к ответственности глав. Врача?
Здравствуйте. Обратитесь в Министерство здравоохранения и прокуратуру, они обязаны провести проверку. В день, когда врач явился на работу в состоянии алкогольного опьянения, звоните на горячую линию Минздрава.
Удачи Вам!