Как удалить данные об уголовном деле из ИЦ МВД и возможность устройства в органы МВД

Вопрос №10879398 из г. Челябинск
опубликован 24.06.2016, 15:14
Отец телефон на рынке, чз месяц приехала полиция, телефон отдали, хозяин телефона написал заявление о потере, завели УД статья 158. часть 2, был суд, на суде было примерение. Теперь это есть в ИЦ МВД, возможно ли это как нибудь удалить, убрать? Хочу устроиться в органы МВД, теперь наверно никуда не устроишься? Расскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если отказаться от отцовства? И как это сделать вообще?

24.06.2016, 16:08

Вы не можете отказаться,если он биологический отец.

24.06.2016, 16:09

НЕ устроитесь и не и удалят.

24.06.2016, 15:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если отказаться от отцовства? И как это сделать вообще?

24.06.2016, 16:08

Вы не можете отказаться,если он биологический отец.

24.06.2016, 16:09