Москва, 19.02.2016, 21:25

Получить справку в пнд по доверенности

Вопрос №9792133 из г. Москва
опубликован 19.02.2016, 21:25
Может ли доверенное лицо получить справку из пнд по месту моего жительства, если я живу в другом городе (справка для вождения)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вообще-то данная справка выдается по запросу врача или при обращении лично в ПНД. Полагаю,что данную справку могут выдать и Вашему доверенному лицу

19.02.2016, 21:37
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо, а где именно и как я могу написать доверенность?

20.02.2016, 10:50

Обратитесь к нотариусу.

19.02.2016, 21:55

А вот я сомневаюсь, что вашу справку из ПНД, выдадут кому то кроме вас. Это будет нарушением врачебной тайны. Все медицинские документы выдаются лично.

19.02.2016, 21:56