Тюмень, 19.02.2016, 21:33

Необходимость проведения Внеплановой СОУТ при переводе штатной единицы из подведомственной организации в ведомственную

Вопрос №9792200 из г. Салехард
опубликован 19.02.2016, 21:33
Если штатная единица переведена в из подведомственной организации в ведомственную организацию, при этом рабоче место до и после перевод не изменилось, функции не изменились, необходимо ли было проводить Внеплановую СОУТ, хотя когда эта штатная единица находилась в подведомственной организации СОУТ была проведена только в подведомственной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. нет не нужно. организация в целом одна и та же

19.02.2016, 21:38

Две разные организации но первая подчиняется второй

21.02.2016, 20:42

Я же вам говорю, это необязательно

22.02.2016, 10:31