Как выделить доли детям после погашения ипотеки - практические рекомендации и организации, которые могут помочь

Совместно с мужем приобрели квартиру используя средства банка и погасили часть материнским капиталом. Составили нотариальное соглашение, что после погашения кредита мы выделим доли детям. Ипотека погашена, квартира в совместной собственности с мужем. Как нам выделить доли детям и в какие организации обратиться.
Лучший ответ

Нужно составить договор дарения долей от каждого из супругов детям и зарегистрировать право собственности в росреестре.

Образец типового договора дарения родителями долей в жилье своим несовершеннолетним детям найти не сложно.Можно обратиться за помощью в его составлении в юридические компании.

Обращайтесь, если необходима помощь в составлении такого соглашения.

Доли между супругами не выделены, нужно ли их выделять через нотариуса или сразу дарить части квартиры детям

заключите соглашение о долях и в Росреестр, каждому будет выдано отдельное свидетельство