Москва, 19.02.2016, 23:11

Как официально организовать уличную аренду кальянов?

Вопрос №9792571 из г. Москва
опубликован 19.02.2016, 23:11
Интересует такой вопрос - можно ли как то официально организовать уличную аренду кальянов (человек приезжает на машине, оборудованной кальянами, табаком и всем необходимым, раскладывается рядом с машиной и отдаёт готовые кальяны в аренду на несколько часов всем желающим)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Объясню ситуацию поточнее: Сами кальяны стоят на улице, готовит их человек, стоящий рядом с открытым багажником. А люди курят их на улице. Был опыт, без какой либо регистрации, и полиция запрещала заниматься этим.

19.02.2016, 23:45

Такого рода консультации даются только на платной основе и стоят дорого.

20.02.2016, 15:11

Здравствуйте.

Да.

19.02.2016, 23:16

Запрета на курение в автомашине пока нет

19.02.2016, 23:35

А как это возможно сделать?

19.02.2016, 23:32

Создайте ИП или ООО

19.02.2016, 23:35

Объясню ситуацию поточнее: Сами кальяны стоят на улице, готовит их человек, стоящий рядом с открытым багажником. А люди курят их на улице. Был опыт, без какой либо регистрации, и полиция запрещала заниматься этим.

19.02.2016, 23:45

Такого рода консультации даются только на платной основе и стоят дорого.

20.02.2016, 15:11