Банк хоум кредит использует деньги клиента для оплаты кредитной карты - смс о долге и пени вызывают возмущение

Взяла в кредит телефон в евросети, добро дал банк хоум кредит и предоставил номер счета. Я оплатила первоначальный взнос и затем оплачивала регулярно через евросеть как указано в документах. И вот мне пошли смс, что я ДОЛЖНИК и мне начисляют пени. Дозвонилась в банк, мои денежки ушли на кредитную карту которой я пользовалась в 2008 г., деньги есть, но почему я должна оплачивать проссрочку которая произошла по вине банка. Считаю что это рэкет, меня специально, насильно делаюи должником.
Лучший ответ

оспаривайте все в суде.