Проблемы с удержанием трудовой книжки работодателем - что делать и как восстановить стаж и начать отчисления к пенсии?
И что? Я приду в прокуратуру,они мне скажут нужно было в течении двух месяцев обратиться.И дальше,пойду я во свояси?
Здравствуйте. Ходить в прокуратуру не нужно, напишите жалобу и отправьте. Прокуратура проведет проверку и в течение 30-ти дней даст ответ. Или обращайтесь в суд.
Напишите письменную жалобу в прокуратуру или государственную инспекцию по трудовым спорам и отправьте заказным письмом. Вам дадут письменный ответ. После этого можно будет проконсультировать о дальнейших ваших действиях.
Обращайтесь в суд или с жалобой в прокуратуру.