Под угрозой обвинения в мошенничестве - Ситуация с займом в мфо Домашние Деньги
Я работаю в мфо домашние деньги, мой знакомый попросил меня оформить займ, на тот момент он работал в такси, сейчас он не платит, так как его уволили за пьянство, наша служба безопасности звонит мне и говорит, что если я не погашу за него займ то они подадут заявление в полицию на меня как факт мошенничества, что мне теперь делать.
Здравствуйте. Вы тут ни при чем, все претензии пусть предъявляют вашему другу. Тут и рядом нет состава преступления, вас просто пытаются запугать
выплачивать, раз оформили на себя.
Здравствуйте!Погашать займ.
Здравствуйте!
ЕСли ВЫ оформили в соответствии с правилами оформления - НИЧЕГО никому не платить
УДАЧИ ВАМ
Добрый день! Вам лучше уволиться.