После отправки анкеты и договора работы - риски и возможные последствия
На сайте нашла работу. Прислали анкету заполнила написала номер банковской карты куда будут поступать деньги (карта у меня ни к чему не прикреплена и ни чего не подключено) далее прислали договор заполнила отправила в договоре надо было указать паспортные данные роспись дата и число когда заполнялся этот документ. Когда отправила поняла что сделала большую глупость. Что могут сделать мошенники и чем мне это грозит?
В принципе ничего сделать не могут. У них же нет Вашего паспорта. Все сделки только при наличии паспорта. Банковскую карту на всякий случай заблокируйте.
Здравствуйте! А Вы читали договор на предмет его содержания? Там будут ответы на Ваши вопросы. Если волнуетесь за карту, заблокируйте ее и выпустите новую.
а как они будут действовать без паспорта хотя нужно смотреть ваш договор