Санкт-Петербург, 20.02.2016, 09:28

Можно ли доверять ЖСК, при покупки квартиры в строящемся доме?

Вопрос №9794566 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.02.2016, 09:28
Можно ли доверять жск, при покупки квартиры в строящемся доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Лучше вступать по 214-ФЗ о долевом участии. ЖСК таит под собой возможность серьезного увеличения цены объекта. Но все зависит от застройщика - нужно его проверять на благонадежность. Мы занимаемся такими вопросами по адресу объекта, пробиваем их через госорганы.

20.02.2016, 09:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеется ввиду группа ЦДС!

20.02.2016, 09:35

Можно доверять по ФЗ-214

20.02.2016, 09:41

У ЦДС много строящихся объектов, спрашивайте разрешение на строительство на конкретный объект, а также можете самостоятельно уточнить в администрации СПб, как проходит процесс строительства - много ли нарушений, есть ли существенное отклонение от проекта, не просрочен ли ввод в эксплуатацию, получены ли технические условия на подключение электричества, воды, газа и т.д.

20.02.2016, 09:41