Длительная задержка судебно-медицинской экспертизы по факту смерти - как выяснить причины и как правильно обратиться
По факту смерти по заявлению со стороны родственников в следственный комитет назначена судебно - медицинская экспертиза, которая по не понятным причинам затянулась на много месяцев. Как выяснить почему так долго и почему затягивается, как написать и куда? Писать на имя руководителя в форме заявления или в простой письменной письмом? Подскажите пожалуйста!
Обратитесь с письменным заявлением в адрес руководителя следственного органа, чтобы Вам дали разъяснения о сроках принятия окончательного процессуального решения
На имя руководителя жалобу.
Добрый день! Пишите на имя руководителя письмо, попросите объяснить ситуацию.