Проблема с расчетом тепла в многоквартирном доме - отказ в использовании индивидуального счетчика отопления
На МКД установлен прибор учета на тепло (с момента ввода МКД в эксплуатацию ОПУ на отопление в эксплуатацию не сдали, но по проекту счетчик есть и по факту он есть, не работает) в нескольких квартирах стоят ИП на отопление, мне отказывают в расчете отопления по индивидуальному счетчику квартиры.
Лучший ответ
Если ИП есть в Вашей квартире - подавайте жалобу в госжилинспекцию.