Права дольщика - осмотр жилья и требование проектно-сметных документов.
Я дольщик в Новостройке Свмвры. При временном осмотре жилья у меня возникли вопросы к застройщику по качеству применяемых материалов в системе отопления. Я обратилась в ОООЮг-1 застройщику о предоставлении проектно-сметной докум. Для ознакомления. Мне на руки не дали а пригласили на один день в раб. время ознакомиться под их контролем. Прав ли застройщик? На основании каких законов я могу истребовать док-ты? С уваж.
Лучший ответ