Штраф за простой вагона - как его списать и какие налоговые риски возникают?
Вагонами поступали ТМЦ. Предприятие допустило простой вагона, за который нам выписали штраф. Материалы списали в производство. 1)Штраф мы должны списать за счет прибыли на 91* или включить его в стоимость отклонений? 2) Какие налоговые риски возникают, если в прошлом году данные штрафы мы списали на счет 91*? 3)Есть ли необходимость исправлять? Спасибо!
Лучший ответ
Штраф должны списать согласно учетной политики организации.Если используете счет 14,списание на 91.