Можно выписать человека с муниципальной квартиры, если он там не проживает много лет и коммунальные услуги не оплачивал.
Можно выписать человека с муниципальной квартиры, если он там не проживает много лет и комуналльные услуги не оплачивал.
Лучший ответ
Да, но с иском должен обратиться собственник - муниципальное образование.
Вы мне очень помогли, спасибо!