Можно ли выписать человека из муниципальной квартиры, если он платит за коммунальные услуги, но не проживает?

Лучший ответ

Марина Павловна, снять с регистрационного учета можно в случае утраты права пользования жилым помещением. Из вашего вопроса непонятно кто этот человек (ответственный квартиросъемщик, его родственник или бывший родственник квартиросъемщика или одного из членов семьи квартиросъемщика), на каком основании был зарегистрирован в квартире и т.д.?

Спасибо за ответ!

В удовлетворении иска, скорее всего будет отказано. В суде нужно отстаивать свою позицию.