Помощь в разборе ситуации - возможность приказа о выходе на работу без согласия после выполнения нереального задания
Работа в праздничные и выходные дни запрещена. исключение если сменный режим работы введен в организации.
Без Вашего согласия не могут.
Напищите докладную записку начальнику о том, чем написали, под роспись в Вашем экземпляре
Добрый день! Не могут обязать. По поводу объема работ советую письменно обратиться к начальству по поводу невыполнимого объема работ, где указать обоснование. Один экземпляр себе оставить с отметкой руководителя о получении. Если дело дойдет до обжалования увольнения, эти документы пригодятся. И хорошо бы иметь свидетелей.