Директор предприятия незаслуженно обвинил специалиста в сговоре - как реагировать на подобные ситуации?

Директор предприятия на производственном совещании после проигранного в суде спора фактически голословно обвинил специалиста предприятия участвующего в процессе по доверенности (не юриста) в сговоре с судьей и представителем ответчика произнеся фразу: Вы на кого работаете? Договорились втроем между собой?. Все бы ничего, да вот только присутствующие на этом совещании, примерно 8 человек, руководители служб могли принять за чистую монету. Как отреагировать на ситуацию?

Лучший ответ

Заявление на увольнение.

Объяснение.

Жалобу вышестоящему.