Расчет налога на наследство квартиры - какая сумма нужна для возврата государству? (менее 3 лет в собственности)
Если моя часть (1/4) квартиры, полученная в наследство от отца по закону, составляет 2 млн. руб.,то какую сумму (примерно) мне нужно вернуть государству в качестве налога (менее 3 лет в собственности). Спасибо! С наступающим праздником!
С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Здравствуйте. 130 тыс руб
Спасибо, большое, Ирина Валерьевна!
Профессиональных и творческих успехов Вам!