Как получить возмещение за ошибочно оплаченную госпошлину по загранпаспорту - необходимые шаги и варианты обращения

При оплате госпошлины за загранпаспорт оператор ошибочно указала имя Наталия а не Наталья. Я обратилась в суд о возмещении суммы пошлины (3500)т. к. мне пришлось оплачивать дважды. Суд постановил осуществить возврат излишне уплаченной госпошлины и думала что деньги автоматически будут перечислены на сберкнижку. Была в продолжительном отъезде, но только сейчас узнала когда приехала в Россию что сумму не вернули, и возможно сроки просрочены. Подскажите мне пожалуйста как теперь поступить и куда обращаться за возмещением. И могу ли я отправить письмо с просьбой о возврате денежной суммы, копией постановления на адрес УФМС? Если да,то помогите пожалуйста составить письмо. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Получите в суде определение о возврате госпошлины и справку на возврат госпошлины. Эти документы и квитанцию на оплату госпошлины направляйте в налоговую инспекцию.