Нарушение моих трудовых прав - возможность подачи жалобы в трудовую инспекцию при ликвидации организации
Уважаемая Ольга! Разъясняю Вам, что в силу статьи 392 ТК РФ работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении, либо со дня выдачи трудовой книжки. При пропуске по уважительным причинам сроков, … они могут быть восстановлены судом.
Здравствуйте! Вы пишите,что "31.12.2015 всех увольняли и принимали в новую" Возможно это реорганизация,а не ликвидация. Обратитесь в трудовую инспекцию