Банк Русский стандарт требует дополнительные выплаты по кредиту на кредитной карте - есть ли основания и как защитить свои права?
1. Вы выплатили сумму согласно сведениям РС о размере вашей задолженности. В каком документе она была указана?
2. Просите в РС сведения о движении по счету. там будет по-дневно указаны все начисления и списания. Смотрите сами - что начисляли, что списывали, какая была задолженность в день, когда вы все "выплатили".
3. простите в РС копию договора, копию правил предоставления кредита. копию общих правил, Условия предоставления кредита. Просите все!!!
Будут вопросы - отвечу. Бесплатно. Это личное.
Банк не прав, если проценты были повышены в одностороннем порядке. Думаю, что в суд они не будут обращаться.