Суд удовлетворил иск 10 летней давности при ДТП, правильно ли это?
Если судом было удовлетворено ходатайство об уважительности причины пропуска данного срока, то такое возможно. По конкретному вашему случаю следует знакомиться с документами
Добрый день, Мария Егоровна! Необходимо с помощью юриста обжаловать принятое судом решение!
При грамотном подходе вопрос решится!
Всегда рад помочь!
Если бы внесли конкретику,то было бы легче ответить. Есть гражданские дела без срока давности в природе.
Здравствуйте!
Раз суд удовлетворил иск 10 летней давности значит правильно защищал адвокат в суде другую сторону.
Нужно видеть материалы дела. Есть вопросы, по которым нет срока исковой давности.