Самовольное засыпание дороги щебнем председателем ГСК - требуется оплата владельцами гаражей и отсутствие информирования
Суть вопроса в следующем-председатель ГСК самовольно засыпал дорогу в обществе щебнем, так на скидку машина щебня, теперь требует с владельцев гаражей оплату по 500 руб, он попросту не принимает членские взносы за 2015 год и оплату за электроэнергию пока мы не оплатим эти 500 руб. Хочу заметить, что нас-владельцев в известность никто не поставил, никакого собрания не проводилось., никаких документов на реальную стоимость этой машины щебня мы не видели. Куда следует обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Судя по тексту - в высший орган кооператива, общее собрание. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством.