Ульяновск, 20.02.2016, 20:53

Получение денег в обмен на исполнительный лист - законные требования и действия истца

Вопрос №9799180 из г. Ульяновск
опубликован 20.02.2016, 20:53
Ответчик готов исполнить решение суда при условии он мне деньги, я ему исполнительный лист, и за деньгами я должна буду ехать сама в другой город 250 км от моего места проживания. На расчетный счет перечислять отказываются, только деньги в обмен на ИЛ. Законны ли требования Истца. Как правильно мне поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так требования выставляет Истец или Ответчик? Вопрос свой прочитайте.

Можете соглашаться на данные условия - можете не соглашаться. Это Ваше право.

20.02.2016, 20:55

Требование выдвигает ответчик, прошу читать Законны ли требования Ответчика

22.02.2016, 10:33

законности здесь конечно нет, но если вам нужны деньги, то стоит съездить, либо выдать доверенность представителю и он решит ваш вопрос, либо ждите когда приставы взыщут с него

20.02.2016, 21:29

А я считаю, что Ответчик может таким путем себя "страховать", если собирается возвратить долг. Дальше: решайте сами: что Вам важнее.

20.02.2016, 22:02