Можайск, 20.02.2016, 22:38

Спор о разделении оплаты коммунальных услуг в трехкомнатной квартире с двумя собственниками и троими прописанными

Вопрос №9799839 из г. Можайск
опубликован 20.02.2016, 22:38
Два собственника в трех комнатной квартире где прописано три человека один из сособственников утверждает что нужно платить на троих а не на двоих, как нужно делить оплату коммунальных услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

на троих, так как третий член семьи одного из собственников так же наряду с собственником должен нести бремя содержания так как проживает и пользуется услугами ЖКХ

20.02.2016, 22:39

Вам нужно определить порядок оплаты жко и каждый будет платить за себя.

20.02.2016, 23:18

А если квартира стоит на продаже, и в квартире не кто ни чем не пользуется?

20.02.2016, 22:42

если есть счетчики то платят по счетчикам те кто живет если счетчиков нет то платят по нормативам на троих

20.02.2016, 22:45

Даже если два сособственника чужие друг другу люди?

20.02.2016, 22:46

даже если чужие друг другу люди

21.02.2016, 01:52