Возможно ли прописать жену и ребенка в приватизированной квартире без согласия родителей?

У нас такая ситуация квартира 2 х комнатная приватизированная на троих в равных долях отец, мать, сын. Может ли сын прописать жену с ребенком или одного ребенка без нашего ведома и согласия, квартира приватизирована до брака, спасибо.
Лучший ответ

ребенка без ведома и согласия может.

прописать жену нет.

малолетнего ребенка без согласия может, жену только с согласия

Здравствуйте, Алена!

Сын может прописать без согласия только ребенка.