Белгород, 20.02.2016, 23:03

Как обжаловать решение суда о высылке гражданина Турции из России с ограничением въезда на 5 лет и восстановить возможность вести бизнес в стране

Вопрос №9799954 из г. Белгород
опубликован 20.02.2016, 23:03
Меня интересует следующий вопрос: если гражданин Турции с просроченной визой выслан из России с ограничением въезда на 5 лет, каковы механизмы обжалования решения суда? Есть ли шанс и что необходимо сделать, чтобы вернуться в Россию на ПМЖ и суметь здесь дальше вести бизнес?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим Вячеславович! Очень жаль, что Кандалакша далековато от Белгорода. Нам нужен квалифицированный юрист с опытом в этой сфере.

21.02.2016, 08:37

За 200 000 рублей, я думаю, Максим Вячеславович съездит в город Белгород.

21.02.2016, 08:40

Здравствуйте. Шанс - 5%. Без участия юриста не сделаете ничего. Стоимость услуг юриста по ведению такого дела - от 200000 рублей по 100% предоплате.

20.02.2016, 23:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Можно ли уточнить....Суть Вашего ответа сводится к тому, что клиент должен заплатить такую сумму при вероятности успеха в 5%????Это что за методы-есть вероятность того, что в конце концов Извини, не получилось, но деньги не верну

21.02.2016, 07:31

Вероятность вернуться вообще 5%, если будете самостоятельно подавать в суд. С юристом в таком деле шанс увеличится до 50%, не более

21.02.2016, 07:33

Шансы равны практически нулю. Поэтому не стоит тратить деньги на адвокатов.

21.02.2016, 07:33

Для начала делается доверенность,что бы получить решение суда,ознакомиться с делом и оценить шансы.

21.02.2016, 08:34

Уважаемая Ирина Валерьевна! Скажите пожалуйста почему Вы уверены, что шансы практически равны нулю?Это связано с политическими моментами?

21.02.2016, 07:58

И это тоже имеет сейчас важное значение. Но и без этого обжаловать решения Федеральной миграционной службы очень сложно.

21.02.2016, 08:03

У Ирины Валерьевны опыт хоть есть в этой сфере?

Есть шансы, нет никакой политической подоплеки

21.02.2016, 08:09

Я так понимаю очень сложно, но возможно...

21.02.2016, 08:14

Правильно понимаете)

21.02.2016, 08:16

Только не платите г-ну Сушкову вперед. Пусть сначала дело выиграет. И выложит потом решение сюда, чтобы все юристы были в курсе. Только я сильно сомневаюсь, что он за это возьмется. Говорить-то все мастера.

21.02.2016, 08:19

Здравствуйте, Виктория. Категорически не согласна с ответом юриста Феопентовой И.В. Она, к сожалению, предоставляет неверную информацию по вопросу.

Буквально на днях вопрос о депортации и запрете рассматривался Конституционным судом РФ. Постановление Конституционного Суда РФ от 17.02.2016 N 5-П

"По делу о проверке конституционности положений пункта 6 статьи 8 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", частей 1 и 3 статьи 18.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и подпункта 2 части первой статьи 27 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" в связи с жалобой гражданина Республики Молдова М. Цуркана"

Конечно, здесь речь идет о ИГ, зарегистрированных в Москве и области, и в СПб и Ленобласти, но очень много полезной информации можно там найти. Так что, вопрос Ваш - далеко не безнадежный. Всё зависит от очень многих обстоятельств, которые рассматривать можно только работая с реальным юристом. Даже здесь, на сайте, очень часто выкладываются аналогичные решение. Поищите юриста (или адвоката, извините, точно не помню) по фамилии Иранпур. Он - из СПб. Я вижу, что у него очень обширная практика в данном вопросе. Я бы обратилась лично к нему.

Но, ответ Феопентовой про 5% предоплату - чистая неправда, если не сказать грубее. Никто не будет работать на таких условиях. Вы должны понимать, что работа юриста проводится и не зависит от результата. А раз так - должна быть оплачена. Вы же не оплачиваете продукты в магазине по результату! И врача по результату - тоже никто не оплачивает. пришли на прием - оплата поступила. Даже если Вы пришли в поликлинику к "бесплатному доктору" - ему, всё равно, оплачивается Ваше посещение за счет полиса ОМС.

21.02.2016, 13:52

Максим Вячеславович! Очень жаль, что Кандалакша далековато от Белгорода. Нам нужен квалифицированный юрист с опытом в этой сфере.

21.02.2016, 08:37

За 200 000 рублей, я думаю, Максим Вячеславович съездит в город Белгород.

21.02.2016, 08:40

Только при условии 5% предоплаты, все остальное по факту правильного решения суда)))

21.02.2016, 08:44

Правильно!!!!! Доверяй, но проверяй!!!! Обязательно договор на оказание юр. услуг! Предоплата после заключения договора.

21.02.2016, 08:47

А с отсрочкой, рассрочкой, оплатой по результату и т.п. цена поднимается до 600000 рублей, задаток 300000 рублей.

Делайте выводы.

21.02.2016, 11:58