Пермь, 21.02.2016, 00:13

Как действовать, если второй участник ДТП обещает компенсировать расходы без подписания документов

Вопрос №9800229 из г. Пермь
опубликован 21.02.2016, 00:13
Скажите как поступить если второй участник ДТП, пообещал компинсировать расходы, но расписку или другого рода докумены не подписал. Он уехал с места ДТП и пообещал вернуться в течении 6 часов? Я при этом остаюсь на месте дтп, никуда не уезжаю, т.к это парковка моего места работы? Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если после ДТП прошло 6 часов , второй участник ДТП он же виновник, скрылся с места ДТП. я в свою очередь стою на месте.какие мои первые и правильные действия?и как мне получить компенсацию по ущербу автомобиля в наименьшие сроки ?

21.02.2016, 00:21

позвонить в гибдд и заявить о дтп и о том что второй участник скрылся с места

21.02.2016, 00:23

вызвать сотрудников ГИБДД и оформить документы

21.02.2016, 00:16

Если после ДТП прошло 6 часов , второй участник ДТП он же виновник, скрылся с места ДТП. я в свою очередь стою на месте.какие мои первые и правильные действия?и как мне получить компенсацию по ущербу автомобиля в наименьшие сроки ?

21.02.2016, 00:21

позвонить в гибдд и заявить о дтп и о том что второй участник скрылся с места

21.02.2016, 00:23