Как действовать, если второй участник ДТП обещает компенсировать расходы без подписания документов
Скажите как поступить если второй участник ДТП, пообещал компинсировать расходы, но расписку или другого рода докумены не подписал. Он уехал с места ДТП и пообещал вернуться в течении 6 часов? Я при этом остаюсь на месте дтп, никуда не уезжаю, т.к это парковка моего места работы? Заранее всем спасибо.
Если после ДТП прошло 6 часов , второй участник ДТП он же виновник, скрылся с места ДТП. я в свою очередь стою на месте.какие мои первые и правильные действия?и как мне получить компенсацию по ущербу автомобиля в наименьшие сроки ?
позвонить в гибдд и заявить о дтп и о том что второй участник скрылся с места
вызвать сотрудников ГИБДД и оформить документы