Опыт покупки товара-домино и пятнашки с сайта производителя - проблемы с качеством и отказ от возврата денег. Что делать?

Я из Казахстана. Заказала с сайта производителя (Нижний Новгород) товар-домино и пятнашки. Оказались ненадлежащего качества-чёрное домино без белых точек, пятнашки с еле видимыми выпуклыми цифрами. Менеджер уверяет, что данный товар расходится по всей России без претензий. Деньги возвращать не хотят. Что посоветуете?
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите им претензию о возврате средств. В случае отказа, обращайтесь в суд по месту своего жительства