Вопрос о засчитывании ответа на первое заказное письмо и его последствиях в ситуации с приобретением доли в общей квартире
Засчитается ли мне мой ответ на первое его заказное письмо? Или все таки зачтется как на второе, только я это втрое не получала. Мне от мужа бывшего приходило заказное письмо как первоочередному покупателю доли его в общей квартире полгода назад. Прошёл месяц, я проигнорировала, считается, что отказалась. Через три месяца он заселяет фиктивных покупателей, но без документов они жить там не смогли. Затем он мне сообщает, что вышел новый закон о том, что письмо нужно нотариально заверять и отсылает это уже заренное письмо, но уже по более дорогой цене купить. Я это письмо еще не получила. Хочу купить его долю, уже появились средства, но по той цене, которая была в первом письме. Если я сейчас отправлю ответ, не получая второе, не смотря на то,что прошло полгода, засчитается это как ответ на первое или нет? а срок взятия второго письма подходит к концу.
Лучший ответ
засчитается если квартира не продана, значит его предложение в силе