Возможно ли перевести инвалида 2 группы на инженерную должность с рекомендацией по восстановлению здоровья?

Вопрос №9800522 из г. Брянск
опубликован 21.02.2016, 02:53
Я инвалид 2 группы (рабочая), работаю в должности начальник отделения ОТ,в рекомендациях по восстановлению здоровья мне рекомендовано работать инженером. Имеют ли право меня перевести на инженерную должность из рекомендации? С уважением Р.Н.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! Я инвалид 2 группы (рабочая), работаю в должности начальника отделения ОТ, в рекомендациях по восстановлению здоровья мне рекомендовано работать инженером в данной организации. Имеет ли право отдел кадров настаивать на моем перевод на инженерную должность согласно рекомендаций. С уважением Р.Н.

21.02.2016, 03:15

уже ответил.

21.02.2016, 03:28

они могут это сделать, но не обязаны.

21.02.2016, 03:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Доброй ночи! Я инвалид 2 группы (рабочая), работаю в должности начальника отделения ОТ, в рекомендациях по восстановлению здоровья мне рекомендовано работать инженером в данной организации. Имеет ли право отдел кадров настаивать на моем перевод на инженерную должность согласно рекомендаций. С уважением Р.Н.

21.02.2016, 03:15

уже ответил.

21.02.2016, 03:28