Какие права имеют приставы при наличии гарантийного талона на предметы мебели и технику, принадлежащие сестре?

Имеют ли право приставы изъять предметы мебели, выдернуть окна, снять ворота с гаража, водонагреватель, если на него есть гарантийный талон, выписанный на имя моей сестры.
Лучший ответ

Вы имеете право подать жалобу начальнику службы судебных приставов

Мебель и нагреватель- могут, по окнам пишите жалобу