Приставы хотят изъять насосную станцию, гарантийный талон с чеком оформлен на сестру, проживаем по одному адресу. Законно ли?
Лучший ответ
если документы оформлены на сестру, то вы вправе затем оспорить арест имущества в судебном порядке - подачей административного иска по ст.
Но если все документы предоставите приставу, думаю, что не арестуют станцию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
НЕТ, не законно. Жалоба в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ