ДТП - Стоит ли включать страховую компанию в иск после недостаточной выплаты?

Скажите если при ДТП страховая выплатила 400000, но ущерб от повреждения это весь не покрывает, то как лучше поступить: указывать мне в иске в качестве 2 ответчика страховую или только непосредственно виновника и все? Либо про страховую при максимальной выплате можно вообще забыть? Затраты на эвакуатор и независимую оценку также в гражданском порядке взыскивать с виновника? Страховую вообще как-либо указывать в иске или к ним больше никаких вопросов быть не может?
Лучший ответ

если страховая выплатила свой лимит, больше вы от них ничего не можете требовать ответчиком будет виновник.

Страховую компанию, привлекаете в качестве третьего лица, а иск подаете на виновника.