Грозят наложить на меня обвинения в краже в магазине - что делать?
Вы не указываете, когда в полицию первоначально обращался Ваш начальник. Возможно, проверка давным-давно проведена, и вынесен отказ в возбуждении уголовного дела. Вы сами можете узнать в отделении полиции.
Если Вы не совершали никаких незаконных действий, то и переживать не стоит. Если бы инвентаризация была оформлена юридически грамотно, директор магазина наверняка уже обратился бы в суд. То же самое и с якобы переоформленными ценниками - не грозил бы полицией, а давно уже обратился.
Предложите решать вопрос в суде. При наличии угроз - сами обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Вам необходимо обратиться к юристам за консультацией. Тут вопрос настолько тонкий, что необходима будет личная встреча с юристом. В любом случае о проведении повторной ревизии Вас должны были уведомлять.
Удачи Вам!