Можно ли провести родственный обмен квартирами без купли продажи для регистрации и прописки?
У нас с супругой у каждого по однокомнатной квартире нажитые вместе. Вопрос, существует ли родственный обмен без купли продажи чтобы провести регистрацию и прописку поменявшись квартирами.
Лучший ответ
существует форма договора мены. Родственность здесь не имеет значения. составьте договор, сдайте его в росреестр.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Договор мены недвижимости приравнивается к договору купли-продажи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!