Отзыв договора дарения для внесения уточнений при оформлении сделки между близкими родственниками и неучтенной пристройкой

Оформляем договор дарения дома и участка между близкими родственниками. Участок в собственности. По свидетельству права собственности на дом площадь 42 кв. м. по кадастровому паспорту - 68 кв. м. в нем учтена не зарегистрированная пристройка, которая не внесена в свид. На право собств на дом. В договоре дарения о пристройке не сказано. В договоре прописан дом и участок. На пристройку есть заключение экспертной организации, что строительные нормы не нарушены. Документы сданы на регистрацию 20.02.16 Как отозвать договор для внесения уточнений?
Лучший ответ

обратиться с заявлением

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!