Устроилась на работу в бюджетную организацию, но хочу остаться паспортистом - что делать и могут ли меня уволить?
Я устроилась на работу в бюджетную организацию. Меня взяли на место девочки которая уходит в декрет скоро калькулятором пока она не ушла со мной заключили трудовой договор и оформили по трудовой книжке паспортистом пока я стажировалась калькулятором поняла, что эта работа мне не подходит. Я хочу остаться работать паспортистом. Принята я паспортистом с испытательным сроком на 3 месяца. Что мне делать? Могут ли меня уволить? И если могут они должны мне предоставить какую-то бумагу почему прекратили со мной трудовой договор.
Здравствуйте!Просите работодателя оставить Вас работать на должности паспортиста.