Сложности с бывшим мужем - как разрешить вопрос с пропиской и развести отношения

Бывший муж приехал 10 лет назад из Ярославской области три года жили не расписаны в моей Московской квартире доставшейся мне по договору ренты был зарегистрирован мной затем он разводится с бывшей женой в Ярославле оставляет ей квартиру и приезжает ко мне в Москву в 2008 я с ним расписываюсь и прописыва его в Москве затем через 2 года меняю эту квартиру плюс наследство доставшееся мне от отца на другую квартиру где там его снова прописываю но это все происходи уже в браке он 7 лет не пьет дал мне обещание а полтора года назад его нарушил денег не носит я его содержу выплачивает 5 ый год кредит за машину я с ним разошлась пьет запоями спит на площадке безобразит не знаю что делать ему 56 лет совместных детей нет когда прописывала спрашивали разрешения всех моих детей а выписать теперь как?
Лучший ответ

В судебном порядке. Непростой процесс. Но если учесть все обстоятельства, то вопрос решаемый.